Милан Макаров

Проблема со СТалкером ЗОВ ПРИПЯТИ

У меня пиратская игра. Я так подумал потому что без лицензий игра включается. Я на всякий случай установил xrEngine чтобы не вылетал при переходе на Припять, но когда пошла загрузка в Припять игра вылетела и появилось окно с зелёным жуком, и написано a crash has been detected by bugtrap. Что делать?

Дарья

Причина проблемы: библиотеки сторонних программ вмешиваются в процесс игры. Способ решения: Для решения этой проблемы необходимо отключить/удалить конфликтную программу. Как узнать конфликтную программу: Заходим в игру и повторно ждем вылета. После вылета не закрывая окно ошибки заходим в папку Frost и находим непустой файл unloadDll*.txt Открываем файл и смотрим адрес к проблемной библиотеке. Отключаем программу которая использует данную библиотеку.

Андрей Запертов

Никого не слушай, чтобы исправить нужно установить патч с официального сайта игры.