Серёга Добров

Какой мод посаветуйте для сталкера зов припяти

Антон Титов

Только хард мод - Только хардкор!

Юлия Бурмоличенко

модов куча, какой понравится такой ставь - только не все нормально работают.
история Прибоя нормально идет к примеру

Данила Матросенко

самый лучший мод считается sigerius mod.я лично играю в этот мод и дезертир 2.в этих модах и графа улучшена и квестов больше и аммуниции. качай не пожалеешь

Антон

я много слышал про зов припяти в том числе про её моды я предпочитаю мод " зверобой" там МНОГО оружия и есть больше времени заниматся несюжетными квестами всё равно заниматься вертолётами сможешь только когда встретишь соколова в бункере учёных.