Светлана Нагорная

Сталкер Зов Припяти Сигероус МОД.

Вопрос не по игре, а по внутренностям игры.
Вопрос: Как закинуть в Сигероус мод свою музыку? Там купив плеер есть внедрённые в игру музыка, мне интересует как закинуть в игру свою песню.
заранее спасибо!

Владлен Ситников

зайди в program files(или где у тебя лежит папка с игрой) и найди папку S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти SIGEROUS MOD>gamedata>sounds и закидывай свою музыку в любую из последних пяти папок. Сам не пробывал, но должно работать