Ищенко Алексей

Сталкер зов припяти и один мод...

Всем привет! Я года 2 назад играл в сталкер зов припяти в котором было намешано модов ой мама не горюй! И там было много модов на то что бы по всюду воевали армии мутантов, бандитов, сталкеров, на оружие, на еду и так далее, но мне нужен мод который позволяет собирать особый лут а конкретно броню с трупаков! Кто знает название мода или ссылку на скачку то кинте сюда! За ранее благодарю за хорошие ответы!

А ещё пожалуйста напишите куда и что кидать!

Сталкер что я качаю 1.6.02!

И для тех кто скажет гуглить, искать и т. д. я мод не нашёл!

Мне бы сам мод а не сталкер сним плиз!

Mister X

Это там где фоном классный русский и украинский рок звучит?
Беглый Огонь называется.