Мария Кальдина

S.T.A.L.K.E.R. Смерти вопреки

Сначала у меня была версия ЗП 1.6.01,я её пропатчил до 1.6.02 и поставил мод. Однако при запуске мода выдаёт ошибку x-ray 1.6 engine.Помогите решить проблему

Миша Гаевских

Вероятно, проблема с модом или поддержкой этого мода.
1. Попробуй запустить Зов Припяти без модификаций. Может быть, проблема в ней.
2. Если запускается, проверь конфигурации. Попробуй запустить мод с минимальными, поколдуй в общем-то
3. Если всё равно так же, то обратись к разработчикам модификации