Aleksey Alex

STALKER Смерти вопреки, глава 1

Квест у Свободы, нужно взломать секретный ящик Долга но там пароль, подскажите пароль или как его найти?

Анна

Как я помню, до или после нужно отправиться к сталкеру, где обнаруживаешь его убитым. Просто осматриваешь труп, затем, если не запомнил, просматриваешь КПК в данном задании, в каком выполнял (и сейчас посмотри на всякий случай).