Оксана Рафеева

Пневматическое оружие

Хочу купить пушку пневматическую, не оч крупную.

У кого есть опыт, подскажите, какой марки и где лучше заказывать, покупать? )

Ил
Илоночка

Для начала определитесь, для каких целей Вы будете использовать пистолет. Если Вы собираетесь стрелять по мишеням с расстояния в 10-15 метров, то Вам нужен пистолет с длинным нарезным стволом, коротким ходом спускового крючка, мягким спуском и регулируемыми прицельными приспособлениями. Для пистолета, предназначенного для самообороны, важны мощность и прочность, поэтому импортные пистолеты лучше не приобретать для этой цели, так как их корпуса изготавливаются в основном из силумина, который не отличается особой прочностью.
Dan Wesson 2.5 дюйма...
ASG Dan Wesson 8 дюймов Grey...
Пневматический пистолет CZ 75 от чешского производителя пневматики ASG...

выбор пневматики огромен... -выбирайте))