Вл
Владимир

Что будет если перепродавать пневматическое оружие ?

Мне 16 лет, я хотел бы открыть группу по продажам пневматических пистолетов, покупать с других сайтов и перепродавать . За это есть уголовная ответственность ?

Вишенка Ник

Есть. Это называется незаконная предпринимательская деятельность, ст. 171 УК РФ

За
Забияка

Все что вам необходимо для такой деятельности - зарегистрировать ИП и платить налоги.