Стася Иванова

какой пистолет лучше для самообороны-газовый или пневмо?

Валентин Понимающий

Лучше всего хороший нож.

А)
Ангелина )))

За газовый с разрешением не посадят, а пальнёшь из пневматики и попадёшь в глаз или другие уязвимые органы посадят, а по курпусу из пневматики стрелять бессмысленно. И вообще оставь эту затею, может получиться так, что твоё же оружие сработает против тебя, тренируй тело.

Евгений Миргаязов

Граната, ето наверника.

Рамиль

огнестрел -ТТ, вальтер или берета например

Оксана Фёдорова

газовый что б наверняка)

Владимер Процан

И строительный подойдет с обоймой гвоздей

Саша Макаров

Опасно любое - если пустишь его в ход, то можешь попасть в тюрьму.