Erkin Avazov

Вы таскаете с собой что-то для самообороны? Ну там, газовое что-то, колюще-режуще-дробящее...

Оксана Гадеева

Обыкновенный маленький перочинный нож, под статью как холодное оружие он не подходит, ношу так только испугать, если кто то нападет на меня.

Светлана Мосина

Ручной пулемет Калашникова и две Ф-1

Перизат

Да танк в рюкзаке таскаю мало ли чего

Алексей Х

Я не ношу ничего, потому что это дикость и варварство! Ведь когда-нибудь это режуще-колющее может выскочить и нанести вред человеку!

Нина

Да) ) с 5 класса носила вилку) типа не бойся ножа, а бойся вилку-один удар 4 дырки! Потом нож-не бойся вилки, бойся нож-один удар и ты умрешь) ) я серьезно) сейчас у меня в сумке есть хирургический скальпель) и балончик Черемушки (еб*ческая штука на самом деле, люди начинают биться в конвульсиях, пускать слюни, сопли, слезы и хрюкать )) хочу еще травматику тоскать, но нельзя) батя подарил двухстволку, но она не вмещается в сумку

Ал
Алексей

Полкармана соли иодированной.

Александр Кравченко

да конечно кулаки всегда при мне

Андрей Задорожный

Шокер, и пару дубинок

То
Толеген

Кувалду-2 кг
чтоб на рынке не обвешивали..:))

Сергей Ямщиков

В машине оружие.. а так.. осторожность. и интуиция.. моё главное оружие.

P. Sova

Я с палкой хожу. Это не та палка, в смысле дубинка, а палка, которая вместо костыля, но помогает тоже и также, как и другая палка.

Ва
Вася

Да, топорик на спинке креплю и вперед!

Та

колюще- режущее, но он подходит и для бытовых нужд, для чего и приобреталось.

Елена Коптелова

сумку-она у меня тяжеееелый предмет самообороны)

Елена Васильева

Духи с пульверизатором

Masud Barati

Потому и нет порядка на улицах, что каждый что-то носит для "самообороны", а как известно из классики «Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить» . А. П. Чехов