Сергей Мельбман

самое мощное стрелковое оружее мира

Ю:
Юлия :::

Крупнокалиберный пулемёт Владимирова 14,5мм — станковый пулемёт разработки С. В. Владимирова. Разработан в 1944 году, принят на вооружение в 1949 году. Удачно сочетает в себе скорострельность станкового пулемёта с бронебойностью противотанкового ружья и предназначен для борьбы с легкобронированными целями, огневыми средствами и живой силой противника, находящейся за лёгкими укрытиями, а также в качестве зенитного пулемёта. На сегодняшний момент остается вторым по мощности (после бельгийского экспериментального FN BRG 15) образцом стрелкового оружия (если принять во внимание, что калибр 20 мм и более соответствует уже не стрелковому оружию, а артиллерии) .

КПВ (КПВТ) - серийный
FN BRG 15 - опытные образцы

Алексей Миняев

Ак-47, миниган.

Кирилл Алибаев

пушка блин :))))

Светлана Лешина

то каторое тебе в нужный момент поможет

Ол
Ольга

надо смотреть или крупнокалиберные винтовки ( типа ПТРД) или пулеметы. посмотри винтовку КОРД