Ма
Мадина

Самое мощное оружие - это биологическое... Можно смерть все у миру устроить

Наталья Рассказова

Обсуждали военный потенциал биологического оружия. Как ни странно, он невысок и есть недостатки
1. Невысокая скорость распространения. В современных войнах это очень важно
2. Возможность мутации, особенно если микробы искусственного происхождения, тогда и противоядие не подействует
3. Живучесть. Сделаешь маленькую - будет просто пшик, сделаешь большую - сам не сможешь жить на этой территории
4. Сезонные изменения. Если умеренный климат - зимой дохнут миробы или просто не размножаются
Короче, не торт

Александр Котляров

неа, идеологическое мощнее.. . от него нет вакцины

Наталья Калинина

бубонная чума. Сибирская язва. Вирус Эбола. Все умрут.

Serdar Ozturk

Только на фига? Кем править то потом?