Дарья Костюхина

Вы согласны, что мысль-самое мощное оружие на Земле? Если нет, то Ваш вариант.

Мария Романова

я за тупость

Kapral Zadnica

Пока еще самое мощное орудие на Земле это ракеты с ядерными боеголовками.

Денис Петрунин

Да, я согласна

Геннадий Терентев

дух я бы сказал...

Ал
Алексей

вот тут ты ебарнулся)

Жа
Жанна

тут был вопрос о стоимости человека. пофигу мысль! девять граммов в сердце-и нет мыслей. вообще никаких. Вопрос сродни из кат. ФН про курицу и яйцо

Андрей Невструев

Да. Только не все могут им пользоваться. А ещё , если она облечена в письменную форму... Тут уж вообще, не оружие, деревянный пистолет.

Валентина Лысова

бывает слово - пострашнее пистолета

Va
Valentina

разум живет будущим.. місль. .
душа живет настоящим, слово. .
а тело живет прошлім-єто действие. .
одно другое связівает..

Дмитрий Едков

точно. Страшное. Особенно когда у власти клинический идиот. Пример - проект Сколково