Юрий Юрченко

Согласны ли вы с этой мыслью?

-Все что доставляет удовольствие твоему любимому, должно доставлять удовольствие и тебе.. пусть это будет хоть ложь, хоть измена. . -Или у каждого должны быть свои интересы и взгляды на жизнь?

Светлана

Это типа кричать во время секса - чтобы он почувствовал себя альфа самцом, а на самом деле просто секс....

Андрей

u kawdogo svoi vzgliadi odnoznachno!

Вячеслав Тур

Кто посмел её произнести? Прикольная, но глупая пиздец...

Александра Сороковикова

Так и любимый должен доставлять удовольствие, а не заставлять что-то делать, что девушке неприемлимо.