Настюша Лёвина

Вы согласны, что "Неясность слова есть неясность мысли"?

Сергей Селиванов

нет не согласна .. я сама говорю витиевато ...чаще образно ...люди на одной волне прекрасно понимают меня .. а о стальные ...понимают так как понимают )

Ай
Айнура

неясность слова -это проблема с дикцией

Дмитрий

неумение ясно выразить свою мысль

Сергей Герасимов

А у Миши нормальный такой СТУЛ! Посеяв слово, создав этот стих, всем явится весть. Наконец-то он стих! Может все же есть некая неоднозначность или емкость в словах, как считаете то сами?

Алексио

не всегда, неясность слова это отсутствие слова для точного определения даже ясной мысли...

Лена Вечкилёва

Особенно у немых=))

Та

неясность слова это или недостаток образования или от выпитого заплетающийся язык) или действительно разные образы в голове

Настена Сластена

конечно! "кто ясно мыслит - ясно излагает! " )