Ве
Вероника

согласны ли вы с мыслью (внутри)

мужчины не боятся знакомиться с девушками, и быть отшитыми - просто нет желания общаться, не видя взаимного интереса. Напрашиваться, что-то доказывать, просить, стараться-просто так, любому человеку надоедает впринципе. И сразу же вопрос мужскому полу, когда последний раз у вас была ситуация что вы начали общаться с девушкой, и увидели взаимный, нормальный доружелюбный интерес к общению?

Владислав Плиско

Недавно! просто женщина замужем и старше меня лет на 20 ))))

Марина Ефремова

Согласен. Утром.

Денис М

Верно подмечено. Вчера