Анастасия Попивчук

СОГЛАСНЫ? ? (внутри)

Моя была бы воля, я бы только детей и признавал за людей. Как человек перешагнул за детский возраст, так камень ему на шею да в воду. Потому что каждый взрослый человек почти сплошь — мерзавец.

Лена Евтихова

ДЕТИ БЫВАЮТ ЖЕСТОКИЕ. . ОДИН МАЛЬЧИК ДРУГОГО КИРПИЧОМ УБИЛ. . ТАК ЧТО РАЗНЫЕ И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ..

Наталья П

нормально воспитаешь-нормально будет

Григорий Онищенко

"Каждый взрослый человек.. . мерзавец", - и вы? , -задающая этот вопрос.. . и камень уже "запасли" на шею.. . Или вы ребёнок? Или единственный взрослый не мерзавец?

Кодиршо Рахматшо

С себя начни, на одну дуру меньше будет.

Денис Лагуткин

А каков возрастной предел? И кто это выдал такое?

Андрей Додонов

согласна. Дети сами по себе рождаются удивительными существами, из которых взрослые лепят мерзавцев, как они сами. Когда наступает переходный возраст - появляются первые существенные результаты воспитательного труда.

Надя

Нет, не подпишусь ни под одним словом.

Шохрузи Каримулло

интерпретация (мудрёное слово) ) "через" свою*(хорошо) ) "тёмную сторону луны"
Сути
--
"будьте как дети, ибо"
...
и "мельничный жернов"
--
Здесь

Александр

ницшеанствуем потихонечку?

Елена Громыко

Диагноз налицо.