Нюрочка Меркулова

Согласны с этой фразой ?(внутри)

У мужиков своя беда: им бабу хочется всегда... Вот их и тянет всех налево, хоть будь, ТЫ ТРИЖДЫ КОРОЛЕВА!!!

Всем Привет!

Мажинова Оксана

Сильный, умный и обладающий прочими многими достоинствами, но БЕЗНРАВСВЕННЫЙ мужчина это герой анекдота, который плодит соблазненных и покинутых матерей-одиночек или вступает в необременительные отношения с такими же циничными любовницами. ..
Если парень провел ночь с девушкой, а на следую­щий день думать о ней забыл, это еще не говорит о том, что он законченный негодяй и под­лец. Это следствие того, что никто не научил его держать свои страсти на поводке ни ро­дители, ни школа, ни сама брошенная девушка... .

Serguei Takmakov

У мужиков своя беда: в семье дают им не всегда.. Вот их и тянет на левак, чтобы хоть так убрать стояк.

Медер Эшалиев

У тебя сисьги есть?

Александр Сергеев

нет! СТО РАЗ,... НЕТ!

Святослав Чарыев

Не согласен. Если человек по-настоящему любит свою королеву, то считаю, что он в принципе не будет видеть других женщин как объект желания. Если любовь в нём не очень сильна (обычное состояние) здесь на мой взгляд всё зависит от воспитания и самоконтроля. Взять к примеру христианство, оно учит -не прелюбодействуй, то есть ты себе навредишь. Стоит ли из-за кратковременного удовольствия рисковать разрушить семью? Естественно, что природа часто требует обратить внимание на женщину, особенно если СМИ активно пропагандируют разврат, но надо и можно терпеть, в крайнем случае на это и дана жена, по удачному совпадению ещё и королева. Снимай напряжение с ней. Поэтому и сказано, что тело жены принадлежит мужу. Естественно не надо отказывать мужу в ласке, чтобы он не сорвался.

Дима Голубев

хлебушек.. хлебушек... хлебушек... но хотца ведь и булочки ? ))

Мохьмад Исбахиев

Правда. Но если есть ЛЮБИМАЯ девушка никуда не потянет.

Александр Стадников

К сожалению. .
Я буду наивно верить, что есть редкие исключения)

Ан
Анастасия

Зачем уж за всех мужиков говорить...

Ра
Рамиль

Согласен

С*
Сергей ********

Стань БАБОЙ вместо королевы и находись всё время слева...

Головашина Наталия

А кому нужны сейчас королевы?: )
Короли давно в гробах лежат, только королевы -зомби!:)

Mariya Lubimaya

Не во всех случаях
Я то же самое могу сказать .. у баб своя беда BMW им хочется всегда .. и вы мне тоже начнёте втирать мол не все такие и т. д

Ге
Геннадий

Ну натура такая!

Денис Верушкин

ну, не всегда, но чащ всего)))

Петр Никулин

полностью согласен. только кто виноват? конечно королева! чего он нашел в другой чего у вас нет?

Света Дедкова

fuf///есть такое

Александр Леонов

Мужики как не крути - обращают внимание не только на свою женщину. Больше красоты в этот серый мир!! !

просто ...некоторые женятся, а некоторые никак (с)

Марина Винокурова

да хочется чего то нового пускай даже и не шипко королеву

Самир Гусейнов

процентов на 80 согласен)))