Прочие взаимоотношения

"Умный человек никогда не скажет, что он умный"-согласны с этой фразой? И почему не скажет?))

Умный понимает, что есть и поумнее ) Да и зачем афишировать то, что далеко не всем нравится )
Алексей Лобанов
Лучший ответ
Это большая ответственность, а с дураков меньше спрос.
Андрей Мишин
любимый считает, что я красивоя))))
А G
знающий... не доказывает)
Ляйсан Авдеева
Irina Naumova
Умный на Этот вопрос Ответит, а Мудрый промолчит... Блин.. Значит Я Умный всё-таки!..
Girl Is A Riddle...
потому что мы живем в обществе, где умные почему то не в почете.
Потому что ему не нужно ни перед кем оправдываться )
Потому что он оценивает людей по себе и полагает, что его ум также очевиден окружению, как и ему самому. В таком случае, зачем тратить время на лишние слова?..)
Генетическое. Оборотни всегда умных простолюдинов гнобили. Вот сейчас правда гнобить перестали, теперь используют в своих интересах.
потому что дураки умничают, а умные дурачатся)))
Aleks... ***
Потому что дураки умничают часто. Поэтому и появилось, что "умный человек не скажет, что он умный" - по его разговору и так будет понятно, что он умный и доказывать ничего не надо )
Потому что умный человек прекрасно отдает себе отчет в том, что есть очень много того, чего он не знает, в чем не разбирается, а потому умным себя назвать не может.
Потому что умный
Потому что о себе объективно судить никто не может
Елена Ивашева
Потому что не станет само-оценивать себя
По нему и так видно!)
потому что самый умный всегда крайний, нах такие приключения