Прочие взаимоотношения
Хмм.. . а УМНЫЙ человек этот какой?) ) А как стать УМНОЙ?))
Понятие "умный" для всех разное. Для одних - это прохиндеи и люди, умеющие любыми путями добиваться успеха. Для других умные - это те, кому легко даются науки. Часто умными называют просто начитанных и информированных людей, которые далеко не всегда имеют своё мнение о том, что узнали. Таким умником стать можно. А вот прохиндеем или мыслящим надо родиться.
ой. . .мама Умки нашлась)))))))))))))))) ) ) вот ребенку то радость будет) ) Кстати... ученые заявляют что в целом человечество тупеет.
Стать умным невозможно.
Следует читать побольше. Это прежде всего.
зачем? дурой легче прожить и спрос с нее какой )))
Ум - это познавательные и аналитические способности человека! Прикинь сколько нужно приложить, чтобы их добиться )))))
Мудрость лучше ума на много.
Эйнштейн умный
простая задача на проверку умная ли вы: туалетная дверь на предприятии, через ручку двери большая вероятность передачи инфекции и зараз, задача: как уменьшить этот риск, во внимание берем только дверь с ручкой на петлях и всё. Суть вопроса: Как открывать/закрывать дверь в туалет не касаясь ручки двери.
Ольга Макарова
ногами
Ольга Макарова
просто ...рука сама набрала ответ))))
Вы и так умная. Коллекционирование знаний ума не добавляет. Вот если вы начнёте применять полученные знания, вы становитесь разумной. А это уже нечто другое... Там и до мудрости недалеко.
а я все варианты с дверью в туалет перебираю....
Ходить в библиотеку