Динара

Внутри! Согласны? Почему?

Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли!

Елена Копаница

Согласна! Но сначала надо всё-таки испытать эту боль, чтобы было с чем сравнивать.

Вовчик Хакер

Не совсем. Не согласна в той части, где любовь = боль. Любовь = урок, который нам преподносит жизнь. А в остальном согласна. Не любя, мы лишаем себя опыта, знаний, умений, который можем вынести с этого драгоценного урока =))

Ваня

какой ты боли лишаешься, если только любви, без которой не прожить

Анастасия Клименко

нет не согласен, любовь есть жизнь. любовь приносит человеку страдания лишь из-за его собственного эго. и вообще это полностью противоречит учению святых отцов, которые достигли просветления.

Марина Кочеткова

Хорошая фраза. Согласен. Надо спиндить. Девиз из неё состряпаю.

Печенина Елена

всеми лапами за

Калян Пятьдесятвторой

Да согласен. Почему? да ты уже всё написала добавить почти не чего

Olga Ch

Любить это дарь боже, без любви жить это как жить отдельно от общество

Татьяна Покровская

это похоже на! построить бункер глубоко под землей и не с кем не общаться, прикольно похоронить себя заживо.

Га
Галина

Это величайший промаах в жизни. Это не боль, это сама яркость проявления жизни со всех сторон. Если виноградарь не подстригает лозу то она никого не радует.

Ольга Смирнова

нет. это проклятие. человек, не испытывающий этого чувства, подобен роботу. он не живет, он существует.

Юл
Юлия

Ну хотя бы разок испытать боль все-таки надо. Чтобы свобода от страстей потом слаще была.))

Александр Чичёв

У того, кто не любит нет души. Нельзя быть непобедимым без души.

അF
അ Fail അ

Нет! Боль приносит не любовь, а привязанность, чувство собственности, уязвленное самолюбие...