Психология
Вопрос по Фрейду внутри+++ Согласны ли вы с ним?
Нет. Но Фрейду я сочувствую. Бедняга...
Мужские достоинства не ползают по огороду, в поисках кротов, притворяясь садовым шлангом.
У психиатров и психоаналитиков давно уже утрачены берега... Они их не видят. И прилагают усилия, чтобы не видеть их вовсе... Они удаляются от них... Как верить им? Как доверять им? Может, их самих уже лечить надо, а они других людей лечат... Воображение способно выкидывать и не такие шутки, а когда берегов нет, оно становится опасным...
Нет. Это природный естественный, можно сказать, генетически заложенный страх. А уж что там до подсознательного...
Херня какая-то. От члена через 15 минут трупом не становятся.
А кто вдобавок видел, как от этого люди умирают или близкому помочь не смог, вряд ли думает о членах..
Это твой ник, вполне может быть по Фрейду, а страх, он очень мотивирован.
Как то встретилась мне змея... Я повела себя именно так, как при встрече с членом, фстреться он мне. Фрейд опять прав.
Все член. Мир член. Бытие - член. Вселенная член. Даже у меня внутри скафандра член. Бедный Фрейд... ((
Нет не согласен... змея у многих скорее вызывает отвращение нежели страх.
Нет! просто Фрейд ничего не сказал об отвращении! Например крыса домашняя и дикая! Так и змея ))Фрейд наркоман))
Ну, у Фрейда (при всём к нему уважении), Всё, так сказать... в профиль...
Всё очень индивидуально, на мой взгляд и опыт.
Тапоти типота
это бред
Тогда почему нет страха перед огурцами?)