Психология

А почему в разделе психология нет вопросов про Фрейда, Фромма, Юнга?)

это очень серьёзно.. не все потянут говорить о старичках
Елена Гайшенец
Лучший ответ
А, кто их вообще читал, изучал, понимал? ! Цитируют "кусочками",кто во что горазд.... каждый из нас "сам с усам"....вот когда в жизни нарвёмся пару-тройку раз"мордой об стол",тогда и ползём к "старичкам",узнать, а почему так произошло.... наука много раз придавала анафеме многие открытия, даже в своём чреве, а потом лет через 30-50 начинала превозносить и считать человека Гением, а не "сумасшедшим"....ярчайший пример-К. Э. Циолковский... не стоит из своей "конуры" давать Великим Личностям оценки... их будут помнить всегда, а мы даже своим внукам уже не нужны и неинтересны... -)))))))))
Jansaya Tusupbekova
Было и очень много, но это БЫЛО раньше.)
ибо "о мёртвых либо хорошо, либо никак" ...)
Елена Ребенок
Юлия Новицкая "... либо ПРАВДУ! " - так в оригинале.
Если Вы зададите, то будут и вопросы, и ответы.
а интересно вам нравится когда о вас за глаза говорят, вот лично мне Сигизмунд Шломо вообще никак не импонирует ибо был больным и недалёким, а давайте поговорим о Мамардашвили, Лурия, Рубинштейн, Узнадзе, Леонтьеве, опять же наши Родные Отечественные и сделали не меньше, а зачастую даже и больше, почему вы как и все о них не предлагаете поговорить? , опять же о чём? , к людям и их ежедневным потребностям Зигмунд Иванович никакого отношения не имеет, всё что он сделал это ТЕОРИЯ причём просто грамотно пропиаренная, а для Жизни более приемлема Житейская психология и если вы в ней не Хрена не сечёте, то о Научной и вовсе нет смысла говорить, лично для меня это сапожник без сапог
Бывают разные вопросы.
Но в основном здесь задают
вопросы про жизнь)
Фрейд и K, в отличие от предшественника (по времени) Ломброзо, не признаны официальной наукой.
Не стоят они доброго слова.