Психология

Юнг разбил бред Фрейда в клочья, но почему в мире до сих пор пиарят труды Фрейда а Юнга предпочитают замалчивать? хотя

..оба евреи ...
Ольга Тарасова
фрейд ближе сегоднешнему составу людей. И понятней
Елена Шкрябина
Лучший ответ
Ольга Тарасова то есть дебилам дебилово ...развратникам -развратное ???понято
Фрейдов бред очень выгоден некоторым влиятельным нруппам людей. И если уж говорить точно.. то это не бред фрейда. а он стал выразителем и сстематизатором их идей, так же как Энштейн, Гитлер и прочие. По этому пока будут живы эти группы, будет жив и этот бред. А Юнг будет в пролёте. К стати идеи это полностью опроверг и Адлер, ещё при жизни Фрейда.
Клара у Карла украла кораллы
Ирина Устюгова
Фрейда пиар менеджером была дочь, а у Юнга не было сына.
«Труд» Фрейда пытался прочесть лишь потому,
Что много шума посвящено ему … но дойдя до определения,
«… не стоит глушить свои сексуальные порывы, не важно к кому,
Будь то женщина или малышка-девственница.
Утоли свои желания, коли есть они…»
На этом, прочтение «особо ценного труда» прервал.
И лишь желание оторвать ему всё, что у него было …
Но пошлеца забрала давно могила
ietlima
Светлана Попова Что же ты хочешь от сатанистов...
Ну а Хаббард не старался разбить ни Фрейда, ни Юнга. Он просто ушел дальше чем они километров на 800.
ну по научному нельзя опровергнуть фрейда как и подтвердить У него все оформлено символично
Ну по большому счёту он оказался прав, только в одном. Человек не произошёл от обезьяны – он ею и является...

Приматы

Обезьяны - это современный вид приматов, человек тоже современный вид приматов.

Были и более близкие, но их СОЖРАЛИ наши предки!

Если мы истребим всё живое и оставим МОРКОВКУ, то это не будет обозначать того, что мы произошли от морковки! - Несмотря на то, что у нас с морковкой, некоторые гены совпадают!

обезьяны, это самое близкое ЧТО ОСТАЛОСЬ (про кроманьонцев и неандертальцев слышали, я надеюсь)

И это доказано генетическими исследованиями! - По ДНК определяют родственные связи, по ДНК можно определить возраст и другие параметры. У вас и у вашего ребёнка ДНК будет немного отличаться.

У нас на отдельных участках ДНК имеются совпадения не только с животными и насекомыми, но даже с растениями (иначе мы бы не смогли переваривать их в своих желудках) - Это говорит о том, что всё органическое на этой планете, имеет одну и ту же генетическую основу - Чем больше сходство, тем ближе - а самые близкие, это конечно шимпанзе. Остальные (более близкие) вымерли.
Бред здесь несешь только ты, деревенщина.

Юнг плагиатор, который подделывал результаты в своих работах.

Он швейцарец из пасторской семьи, а в 30-е годы начал плотное сотрудничество с нацистами Германии и содействовал гонениям известных немецких евреев - учёных мирового уровня.

К тому же Карл Юнг был русофобом и не считал русских людьми хоть коим-то образом равными немцам, а напротив - низшими.

Учи историю, козёл!
Лариса Лукина Вы просто сеяли с языка. Все верно. Подмена понятий, фальшивые факты, абсолютное не знание и не понимание истории, шариковщина в гипертрофированном виде, бешеный антисемитизм - портрет автора вопроса.