Наталья Соколова

Много неясности и вопросов!

Артем

Надо просто денег дать, вот и все. У знакомых дочь пару лет назад сдавала на права - цена вопроса была тогда 15 тысяч деревянных. Отдали - и все без мучений. Кстати, девчонка отлично водит, причем именно на механике. А тренироваться надо ПОСЛЕ получения прав, а не до. До получения ты можешь хоть всю жизнь тренироваться и не сдашь. У меня другой знакомый лет 8 без прав ездил, а потом (дело было лет 12 назад) штрафы за вождение без прав начали расти, он решил сдать на права. За 8 предыдущих лет он намотал раз 10 по экватору, если не больше.. . Так вождение, Вы не поверите, с первого раза НЕ СДАЛ! Мы уссались тогда на него от смеха.. .
С мужем без прав тренироваться - достаточно опасно. Штраф по 2500 рублей одновременно Вам и мужу, не забывайте. Итого в 5 тысяч одна "тренировочка" может обойтись. Не проще ли пятнашку отдать, или, может быть, чуть больше сейчас? И получить права! А потом тренируйтесь на здоровье хоть с мужьями, хоть с любовниками, ни один гибддешник не докопается!
Если сдавать будете на АКПП - машину с МКПП водить будет нельзя. Ставится соответствующий штамп (особая отметка) в правах. При этом, если с такими правами сядете за руль машины с МКПП, то это приравнивается к езде без прав.

Sa
Sashka

сдадите на автомате, будите ездить только на автомате, закон, вчера слышал по радио какие то поправки короче чушь очередная от депутатов, на мой взгляд.

Владислав

лучше потренироваться, хуже ж никому не станет

Сергей

Да! ! Ну и люди !? Ты пятнашку дай и ничего не надо, ну что же потом если в остановку залетишь. людей убьёшь, вот тогда пятнашка Твоя в Твои годы отсидки превратится, а тот который Тебе это советует, Своими детьми расплатится за свои советы.
Надо в любом деле с начала настроить Себя психологический . Представьте Себе Вам на операцию надо Вы на стол легли операционный и приходит хирург такой как Вы сейчас, с трясучкой во всём теле и голове . Выживите Вы???. Потренироваться за городом на площадке не помешает, ну тренироваться надо не искать простых путей и машин, а наоборот, на какой машине не можете и трудно Вам на такой или похожей на ту, работайте.

Ko
Kostya

Я думаю необходимо проанализировать ситуацию (вождение автомобиля именно с механической коробкой передач) , вспомнить чему учили, просмотреть видеоуроки из интернета, выявить свои ошибки, настроиться и идти сдавать в положенное время. Во-первых, очень много примеров того, что не получалось на тренировке, на экзамене осуществилось легко. Во-вторых, неуверенность и склонность гипертрофировать ситуацию к сожалению является особенностью поведения именно большинства женщин. Нужно снисходительно отнестись к такого рода реакции (ни в коем случае не вредной) и сделать то, что от вас требуется.