Ольга Муравьева

Может ли неясность в сознании быть симптомом детоксикации?

Я уже примерно 2 месяца не ем мясо и рыбу, почти не ем молочных продуктов. И вот сейчас почти сыроед, то есть могу только в обед сварить рыс, гречку, или пару картошек, а так кушаю только овощи, фрукты, зелень. Так вот, у меня не очень хорошо с сознанием. Например, смотрю футбол по интернету и движения как бы более размыты, буквы на рекламах, лица игроков при движении. То есть не очень приятно так смотреть, нету четкости в глазах. Хотя раньше всё было вроде было хорошо. Может ли это быть следствием моего питания? Всем спасибо за ответы.

Сергей Грушин

Да это следствие твоего питания- гемоглобин упал от отсутствия мяса скоро в обмороки падать будешь.