Кусьма Евгеньевна

Скажите симптомы молочницы

В манде

Евгений Хартов

А это где конкретно? во рту или во влагалище? бывает и там и там!

Ирина Тучина

белые как сметана выделение! может быть не большое жжение!

А*
Алексей *******

"Творожистые" выделения из половых органов, вагинальный зуд, раздражение, чувство дискомфорта, возможны так же боли внизу живота, боли и рези при мочеиспускании.
Такие же проявления могут быть и при воспалении, вызванном другими микроорганизмами, а не возбудителем кандидоза.
Диагноз кандидозного вагинита (молочницы) может быть установлен только врачом с учетом результатов мазка или микробиологического исследования, подтверждающих наличие Candida albicans.

Станислав

Ослабление иммунитета. Зуд, выделения, постоянное жжение и дискомфорт, покраснение как при ожоге. Неплохо помогает Флюкостат...