Сергей Литвиненко

А Вы согласны? Ваше мнение?

Руководитель «Левада –центра» Лев Гудков: « И
злоупотребления, и коррупция входят в образ власти, как естественные черты.
Вообще говоря, институты власти (в России) в общественном мнении представлены
как машина по отбору худшего в этом смысле человеческого материала, наверх
пробиваются самые наглые, некомпетентные, беззастенчивые и злые люди, примерно
так. Поэтому концентрация в политике, можно сказать, негодяев, она в
общественном мнении как константа.»

Валерия Тимченко

У нас в 90-е умные пошли на базар, а бандиты и шушера - в миллионеры.
Предпосылки были и ранее, но не в таком явном проявлении. Отсюда все и вытекает.

И даже сейчас, когда прошло почти четверть века, мы видим, что заменить это полностью не удалось и в ближайшее время не удастся.. .

Говорю обобщенно обо всем бывшем Союзе.

Вот все смеются над Педалькой, а я знаю руководителя города на просторах СНГ, который еле два слова мог связать, наворовал и спокойно ушел))

Катюшка

Согласен, и утверждение тому малое кол-во творческих разумных лиц набирающих голоса у ..народа, что-ли..!