Елена Захарова

Вы согласны с мнением что ...читайте комментарий по ссылке.?

http://www.diapazon.kz/cis/60936-ukraina-vyvezla-iz-kryma-imushchestva-na-milliard-dollarov.html

Россия оккупант, ведет грязную политику.

О чем говорит молчаливое согласие россиян в бесправных действиях
России, в частности оккупировании Крыма, то что десятилетняя политика
Путина - затравливание Украины, дает плоды. Почему Россияне так просто
воспринимают то что неправильно по сути, ЧТО ЭТО, зомбированность Россиян путиновской пропаганды.

Историческая справедливость -

смешно, Крым всегда был Россией - кричат россияне слизывая с языка
Путина, и что тут такого в истории человечества какие города только не
оставались под другим государством, и что надо отбирать эти территории с
нынешних государств, тогда монголы со сто процентной уверенностью могут
оккупировать Москву - ведь Москва была не одно столетие - монгольской.

Так почему сейчас россияне одобрительно относятся к расчленению Украины, ПОЧЕМУ,
и неужели Россияне будут так спокойно относится если внешние силы будут
расчленять Россию, скажем - Бурятия будет уходить в Монголию, Сахалин в
Японию, неужели россияне и в этом случае будут говорить - да это
историческая справедливость.

Рыжая Пушистая

Правильно написал. Но ты никому ничего не докажешь, они будут отмазываться тем что в Крыму много Российскоязычного населения, а в Москве Монголов "Нема". Но то что Крым исконно татарская земля и татар от туда насильно выселяли они забыли. Татары могут вполне предъявить все права на эту землю и выселить всех Россиян, а что историческая справедливость...

Святослав Миловзоров

Население нашей страны на 90% быдло.

Элеонора Габбасова

меньше надо кричать "героям слава". РФ не поддерживает ваших "героев". Ваши "герои" не нужны ни Крыму ни Донбассу. Сидите на Западе с вашими "героями" и возвышайте их дальше.

Rinan Halabiya

НИ КТО НЕ ОККУПИРОВАЛ КРЫМ НАСЕЛЕНИЕ САМО СДЕЛАЛО ВЫБОР (ЭТО ФАКТ КОТОРЫЙ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ) МОГЛО СТАТЬ И СОВЕРШЕННО НЕ ЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ И РОССИЯ БЫ ПРИЗНАЛА, А УКРАИНА НЕТ НИ ХРЕНА ОНА НЕ СТОИТ БЕЗ КРЫМА И ВОСТОКА ( ТОЖЕ ФАКТ) ТАК ЖЕ И САХАЛИН МОЖЕТ УЙТИ НО СПРОСИТЕ НАРОД ЖИВУЩИЙ ТАМ А НЕ КАК ПОРОШЕНКО ПИЗД ЕТЬ ЧТО ТАМ НЕТ НАРОДА ЕСТЬ ТОЛЬКО БАНДИТЫ И ВООБЩЕ ФИЛЬТРУЙ БАЗАР НУ ТЯ НА