Лариса Никитенко

Вы читаете комментарии на видео с выступлениями Кличко? Как вам?

ну, например, на Ютубе....

чтоб поржать)))))))) ) /Смех - продлевает жизнь!!!))

аххахахахахха

Ирина

стараюсь просто комепты читать!

Наталья Л.

плохой ему спичрайтер из вашингтона попался

D S

А кому нужна труба без газа

Олеся Оборотова

быть неграмотным и глупым при общественном выступлении, воспринимается людьми высоко интеллектуальными и воспитанными оскорбительно, если он является собственным народным избранником. Если же это заморский "шоумен", то мы должны реагировать общественно сатиристически.

Вадим Корниенко

А нафиг мне его смотреть?