Алексей Костенко

ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ (читать комментарий)

у тебя есть машина, но она тебе досталось в подарок..., и ты решил ее продать, и от продажи выделил 10-ч. Б-гу, Будешь ли ТЫ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ ДЕСЯТИНА, или десятина должна быть выделена ТОЛЬКО С ТОГО, ЧТО ТЫ САМ ЗАРАБОТАЛ?

Ольга Арыспаева

Для каких именно евреев ?

Kapral Zadnica

Я на 1/8 еврей.

Турал Гулиев

Наверно ты хотел сказать: "Вопрос для иудеев"?

Елена Ильинова

Хоть я и не Еврей но все ровно скажу.
Десятину надо платить на Иерусалимский Храм едой. Потому-что так повелел Господь. А не деньгами. Сейчас не Ветхий Завет если что.

Татьяна Пейчинович

Кто ? -еврей?

Десятую часть Богу? Вы не смеетесь - вы бессовестно ржоте

А кто Бог - скажите?

Тимур Таланцев

странно, а сектанская десятина при чём