Кирилл Алибаев

А как вам переспектива? +. Умер евреем, похоронили по христиански, читают на арабском ( шутка конечно)

Илья Гудков

...считают истинно русским Богом))

Валентина А.

Реальнее другая - умер евреем, родился в племени вуду, умер перекрещеным христианином и опять родился уже мусульманином )) и даосом. . и будистом и ортодоксальным онанистом. А потом стал атеистом, пил, курил, блудил и умер в 102 года от скуки )))

Александр Анисимов

похоже в этой шутке есть правда наступающего времени..

Толкователь Снов

После "умер" уже всё равно)

Olga Baranowa

ну среди евреев есть христиане, а уж среди арабов и подавно