Александр Плаксин

Где христианская любовь? Неужели Иисус умер зря?

Александра Амерьянц

Он не умер!!! !
Он воскресилса!! !

ты что, библии не знаеш?

Данил Тарасов

Нет, Иисус умер не зря. А кто следует его стопами, тот и проявляет христианскую любовь.
"А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" (1 Петра 2:21).

"Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» " (Иоанна 13:34, 35).

Мария Максимова

Начнём с того, что бога нет

Елена Кислинская

Как всё запущено...)

Светочка Лебедева

Придите к Иисусу и увидите

Эмиль Низамов

нету бога! есть боги

Андрей Смирнов

Да, любви в этом мире не хватает.

Володина Елена

Почему зря Библия пишет что придет во второй раз и отправит кого в ад кого в Рай !!!На вечно кто в вечных муках а кто в вечном блаженстве !
«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»
22. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну,
23. дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не
чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Дмитрий Ладанов

любовь в наших сердцах

Роман Романов

Мы живем в период, который называется "последние дни", Иисус показал, что так будет : " И из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. " ( Матфея 24: 12, 13)

Ев
Евгений

Верующие не пошли за Христом:
1. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!!! ) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. в крепчайшем единстве - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором вся ПРАВДА Христа и СПАСЕНИЕ души и мира! ! !
Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и в нём нет любви к Богу и любви Отчей!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле! ! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость? ? ?-(заблуждения!)