Религия, вера
Если не грешить, то выходит, что Иисус умер зря.
ЧТО УЖЕ НАШЕЛСЯ СПОСОБ НЕ ГРЕШИТЬ? ЕСЛИ ЗАМЕТИТЬ, УЖЕ В ЭТОЙ ДИСКУССИИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЯЗЫКОМ СОГРЕШИЛИ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА В ПИСАНИИ СКАЗАНО ЧТО ЯЗЫК ЭТО НЕ НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО .ТАК ЧТО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОМЫСЛИТЬ, ВЕРНО? МЫСЛИТЕЛИ
Не корректный вопрос. он умер потому что его казнили римляне. причина казни -бунт Иисуса и товарищей против римского присутствия на земле еврейского народа. это логично! А грешил не только Иисус но и все 7 миллиардов живущих на этой планете!
Сергей Цыске
Блеать, в Библии написано, что Иисус умер за наши грехи. Ну, что вы все такие тупые?
я вообще сделала вывод земля-ад, а жизнь после смерти -рай
Сергей Цыске
Замечательно.
Алексей Скобей
Вот видите! Сатане понравился Ваш вывод!
Умираем мы все, способ смерти и время заложен в программе Жизни и несёт в себе кармические долги, энергию.... разные Души уходят по разному, это зависит от её развития, особенностей программы.
Сергей Цыске
Мда. Мне за тебя страшно.
Римляне исказили учение Христа, читайте мою версию о том, что мог говорить Христос
Сергей Цыске
Твою версию? :\ Ты это все своими глазами видел, нет?
Он взял все грехи человечества, которые были до Него.
Сергей Цыске
Ну и зря.
гыгыггы) ) оригинально) , но старо)!
Сергей Цыске
Старо. Знаю.
Так не получится не грешить, грех всех заставляет и нет у людей силы противостоять греху.. Если не грешили БЫ то Богу не было смысла посылать Христа на смерть. Следую логике.
Если бы он умер зря, все бы стали сразу зрячими, а так, еще много слепых. Значит не зря.
А Вы пробовали не грешить хотя бы один час подряд?!
Сергей Цыске
Да. Во сне я не грешу.
Кому не грешить?
Вам, всем?
Нужно стараться специально не грешить. за унаследованний грех Иисус умер. Благадаря жертвы Иисуса в новом мире автомотический не будем уже грешить. потому что грех в генах уберется.
Не грешить не получиться. Библия учит нас, что человек по своей природе грешник и обязательно будет грешить.
чё за бред вообще?
Сергей Цыске
Иисус умер за наши грехи. Значит.. . Грешить нужно всем.
Сергей Цыске
И не "че", а что. Быдло.