Религия, вера

Если не грешить, то выходит, что Иисус умер зря.

Сергей Цыске
ЧТО УЖЕ НАШЕЛСЯ СПОСОБ НЕ ГРЕШИТЬ? ЕСЛИ ЗАМЕТИТЬ, УЖЕ В ЭТОЙ ДИСКУССИИ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЯЗЫКОМ СОГРЕШИЛИ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА В ПИСАНИИ СКАЗАНО ЧТО ЯЗЫК ЭТО НЕ НЕУКРОТИМОЕ ЗЛО .ТАК ЧТО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОМЫСЛИТЬ, ВЕРНО? МЫСЛИТЕЛИ
Людмила Трусова
Лучший ответ
Не корректный вопрос. он умер потому что его казнили римляне. причина казни -бунт Иисуса и товарищей против римского присутствия на земле еврейского народа. это логично! А грешил не только Иисус но и все 7 миллиардов живущих на этой планете!
Сергей Цыске Блеать, в Библии написано, что Иисус умер за наши грехи. Ну, что вы все такие тупые?
я вообще сделала вывод земля-ад, а жизнь после смерти -рай
Сергей Цыске Замечательно.
Алексей Скобей Вот видите! Сатане понравился Ваш вывод!
Умираем мы все, способ смерти и время заложен в программе Жизни и несёт в себе кармические долги, энергию.... разные Души уходят по разному, это зависит от её развития, особенностей программы.
Сергей Цыске Мда. Мне за тебя страшно.
Римляне исказили учение Христа, читайте мою версию о том, что мог говорить Христос
Сергей Цыске Твою версию? :\ Ты это все своими глазами видел, нет?
Он взял все грехи человечества, которые были до Него.
гыгыггы) ) оригинально) , но старо)!
Ирина Ким
Сергей Цыске Старо. Знаю.
Так не получится не грешить, грех всех заставляет и нет у людей силы противостоять греху.. Если не грешили БЫ то Богу не было смысла посылать Христа на смерть. Следую логике.
Didar Nurkasymov
Если бы он умер зря, все бы стали сразу зрячими, а так, еще много слепых. Значит не зря.
А Вы пробовали не грешить хотя бы один час подряд?!
Сергей Цыске Да. Во сне я не грешу.
Кому не грешить?
Вам, всем?
Нужно стараться специально не грешить. за унаследованний грех Иисус умер. Благадаря жертвы Иисуса в новом мире автомотический не будем уже грешить. потому что грех в генах уберется.
Андрей Пронь
Не грешить не получиться. Библия учит нас, что человек по своей природе грешник и обязательно будет грешить.
чё за бред вообще?
Сергей Цыске Иисус умер за наши грехи. Значит.. . Грешить нужно всем.
Сергей Цыске И не "че", а что. Быдло.