Религия, вера
Иисус умер за наши грехи. Если не грешить, то Иисус умер зря!
Супер теория!
Когда Иисус умер, нас ещё и в проекте не было.
За что умер Иисус - не понятно.
в их системе координат безгрешных нет. на этом все зиждется.
только подумайте - привитый с малолетства комплекс неполноценности - как удобно манипулировать людьми, где он привит массово! и это главное.
Вздор! Иисус умер за идею. Несмотря на то, что Иисус пал жертвой многовекового конфликта Израиля и Палестины, благодаря массированной пропаганде, он стал символом веры и религий.
это глупость, Бог умереть не может
За грехи тех, кто грешил на тот момент. Вы же, за свои грехи ответите сами
Начнешь не грешить, тогда и поговорим.
на отпущении грехов можно хорошо заработать, однако
Есть грех от Адама. и есть грех совершенный. Иисус умер за то, чтоб люди стали совершенными и имели возможность каяться в грехах на основании жертвы Иисуса.
Как скажешь
человек уже рождается во грехе
Людмила Шелест
Бред
Александр Манаков
секс - не грех.
Из-за унаследованного греха мы все согрешаем в словах, поступках и даже в мыслях. В Библии говорится :" Через одного человека ( Адама) грех вошел в мир, а через грех - смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили" ( Римлянам 5:12).
Иисус умер за свои бредовые идей а не за вымышленные грехи.
Не грешить невозможно, так как грех который в нас - это несовершенство (1 Коринфянам 15:20-22,45;Римлянам 5:12,6:23).
Каждый человек является грешным с рождения. Грех подобен "наследственному заболеванию", которое передаётся из поколения в поколение от первой человеческой пары.
Ты уже родился грешным. Как твои грешные родители могли передать тебе совершенство.
Зря нечего не бывает