Иван Ткаченко

Представте: християнин умер и попадает он не к христианскому богу, а к аллаху - как християнин будет оправдыватся?

типо:
- это родители мне навязали

Просто интересно!

Владимир Абреимов

наверное.. . притворится глухонемым.

Ань Фыонг Фам

Ой, извините, я Богом ошибся....

Елена Голикова

Вечно все оправдываются. Почему бы просто не признать ошибку?

Ольга Груздева

К Алаху не попадет христианин, там боевеки стоят, не пустят.

Мария Ветрова

Ну...)))) )
Думаю Остапа и "там"понесёт)))))

Ольга Рослова

Это бред, логического рассудка.

Ал
Алёнка

Истина-оправдание наше...

Яна

Что ему-Выше.

Усуи Люблю-Вас

ну, спрашивает у АЛЛАХА, как мне креститься: справа -на лево или с лева на право!?, а тот ему говорит :ты лбом о землю бейся!! ! ну а он отвечает :так посмотри---я давно уже лоб разбил! ! а так ничего и не понял ---кому и как молится!?

Shurikvmb Shurikvmb

Я 100000000000000000000000000 раз им это говорил. А христиане такие: " Ну как же так! Бог один! Бла бла блА! "

Оксана

Порадуеся с Гуриями :))

Мария Черных

Христианскому это какому? Ты думаешь аллах-он же яхве сачком души ловит на своей тарелке?

а что, между ними есть разница?

Наталья Симоненко

Бог один, каждый видит свой мир и своего Бога, и Аллах это или Христианский Бог, он всегда будет неизменным

Сергей

Ничего, что у христиан, мусульман и иудеев бог - один и тот же? И писание общее? Это три аврамические религии, основываются на одних и тех же документах.

Юл
Юлия

у аврамистов один бог - иудейский

Сашка Щербакова

Истинный Бог один . Остальные придуманы людьми.