Татьяна Митрофаненкова

Нет бога кроме Аллаха!!!!

Я уверовал в Аллаха, в Его ангелов, в Его Книги, в Его Посланников, в Судный День, в Предопределение и в то, что добро и зло созданы Аллахом, и что воскрешение после смерти - истина.

Baсилий

молодец. только не кричи

Роберт Усманов

Красаучек. Обмотайся динамитом и беги скорее во имя Аллаха взрывать ченить

Дмитрий

"нет Божества кроме Бога и Мухаммед (с. а. с. ) его посланник" . согласна

Se
Sef

и аллаха - тоже нет

Тельман Azeri

кто сказал? Один мужик помер в европейской части России (Украина) и его дух родился во Владивостоке - в семье полукитайца полурусской) , хорошо не в семейке алконавтов и наркоманов. Делать жизнь надо лучше ВЕЗДЕ - без войн, наркоты и алкоголя, жестокости и насилия. Ясно? Чисти свой разум и проясняй жизнь на планете Земля. Не будьте наивным и слепым.

Ел
Елена

аллах перевод с фарсидского означает- Бог. А в бога я верю

Алексей Баканов

Молодец чувак, совершенствуйся дальше и может когда либо узнаешь высшее имя Бога.

Сергей Артамонов

Ты уверовал, так это твои проблемы. Каждый верит во что то свое. После того, как я прожил в Средней Азии столько лет, я понял, что хуже религии, чем Ислам, на свете нет. Так, что если бы ты написал, что веришь в Дъявола, как и веришь в Аллаха, для меня эти понятия ТОЖДЕСТВЕННЫ и ИДЕНТИЧНЫ.

Наталья Попова

ага... и Мухаммед пророк его!

Елена Рахмангулова

..нельзя верующему утверждать, что нет Бога...

Ел
Елена

Ну и флаг тебе в руки

Макс Гордеев

а ты в москве был летом 2007 года когда солнце в 10 раз ярче светило минут 15 что ниче от света видно не было!

Vesna

Бог един и Мухаммад посланик его.