Елена Кочергина

Вы читали катехизис еврея СССР? +

http://www.youtube.com/watch?v=GJbgjrbYuXA

Лю
Люба

на фуй он мне нужен?)))

Аленка Руденок

Читали. Нет никаких доказательств, что это не "утка", так называемый "план Алана Даллеса" тоже раньше пиарили, даже Задорнов, хотя плана и в помине не существовало.

Ол
Олег

Евреи построили СССР, евреи развалили СССР .Поганыи сионизм.

Денис

Так 2+2=4

Юля Никитина

почитай С Нилуса----там всё есть

Дима Гусев

лет пять назад читал... по моему лажа. слишком уж умная эта нация, чтоб так открыто это написать...)

Иван Мармулов

Такая же "правда", как "Протоколы сионских мудрецов".