Егор Слукин

КТО у ВЛАСТИ.. тот УМЁН и ПРАВ? Катехизис ЕВРЕЯ в СССР.. ЭТО АКТУАЛЬНО и СЕГОДНЯ ?

Кристина Валевач

попробовал бы ты это сказать в мичете

Ал
Александр

Катехизис актуален,но только для самих евреев.Если говорить честно, то многие из них уже поняли что они такое же мясо как и все остальные если их фамилия не Абрамович,не Вексельберг и т.д. Для них сейчас времена на много труднее чем для нас, потому что на почве всевозможных финансовых кризисов волнение народов неизбежно и евреи первые попадут под раздачу благодаря своим сильно знаменитым соплеменникам.Не для кого не секрет что фашизм рождается там где неравноправие классов ярко выражено.А власть-это временное явление! Если власть перестаёт думать о нуждах своего народа,если власть допускает классовое неравенство,то это не умная власть и конец её будет печален.

Татьяна Небера

Блин! Вот как хочется тебя еблом в навозе повозить! )))

Марина Марина

При царе-батюшке по другому было?Опять хочешь на евреев спихнуть свою трусость перед властью?

Black And White Angel

бля, чувак, тебе реально отдохнуть надо. ты так о России думаешь. совсем себя не бережешь. съезди в Тайланд, там, на Ибицу потуси, на Гоа, гашиша покури. сил наберешься, ума.

Светлана Яковлева

Евреи,евреи,кругом одни-евреи...Только фамилии русские взяли,чтобы в России не так заметно было...))

Сергей

надзиратель тоже всегда прав,но до ума дело не доходит.Сейчас идёт борьба между хитростью и умом,подлостью и совестью.А будучи у власти последний дурак может провозгласить себя умным.

Алексей Максимов

Актуально, как никогда. Но не это) или не совсем это.
Кстати, посмотрите видео Дэвида Дюка (Дьюка), если не видели.. вполне познавательно.

пс: что до катехизиса - это, наверное, самая безобидная цитата..

Александр Леонов

Я соглашусь, умен-иначе он не был бы у власти, прав-с властью спорить трудно. А на сколько актуальна, да по моему во все времена, при любом правлении.

Алексей Иванов

бей жидов, спасай россию

Марулька Мулька

епть..) ) это ж надо так евреев бояться))))

Александр Михеев

ну вообще это произведение запрещено на територии страны это так для сведения за роспррастарнение котрого наступает отвественость)

Ве
Вера

не знаю как умён .но считае что прав (кто у власти)

Мария Калинина

кто у власти тот однозначно "идеал".

Ко
Коля

Претендуешь?

Ирина Фомина

Тяжкая ноша человека ответственного

Алена Пажетных

Умён ,да,а вот прав-- нет конечно .А вопрос евреев -это отдельный вопрос .Тут не руби сгоряча.Почитай еврейских писателей(русского происхождения),очень многое поймешь.Удачи !

Татьяна Печавина

Считается правым....

Галина Кочуева

Это было актуально со времён египетского плена, актуально ныне, будет актуально присно и во веки веков.

Алишер Хабибуллаев

"Дайте мне в руки финансы страны и мне плевать на то, кто ей управляет. "

Александр Андрусенко

Те, кто у власти, так и думают. Власть приносит деньги, а большие деньги дают неограниченную власть. И большинство конечно евреи, это не секрет, просто прочти их списки...

Евгений Кудряшов

зависит все от каждого конкретного индивидуума однако

Александр

сегодня это не просто актуально, а стало нормой жизни... когда за публично продемонстрированную поддерку власти, можно получить хорошую должность ))

Константин Гнездилов

Ну...не всегда умён...но прав у него много....обязанности только забывает...

Александр Никешин

Нет не актуально!

Евгения Куркина

на счет умен поспорила бы