Александр Нартиков

выбирая евреев во власть не надо на них пенять??

Алла Исаева

не надо их пенять... их надо - вешать.. . :)))

Евгения Корик

их не выбирают. они, возможно, считают голоса в свою пользу или организуют это. так и пролезают

Света Миронова

дак они научились хорошо маскироваться. Вот кто бы подумал, что любимец публики Прохоров - еврей? Или вот Ходорковский мечтает о президентстве. . а тож из той же обоймы..

Азер Заманов

они сами друг друга запиняли

ОК
Оксана Кунцевич

не надо вот только этих ляля...

At
Aton

мне сегодня понравилось как один укр сказал_ ДНР И ЛНР заразила Харьков и Николаев))

Мумтоз Мухаков

А чего разные ряшкины, ерошкины, петровы не учатся и не идут во власть? Да и на ответах много очень умных и грамотных... знают как и что....