Наталья Королева

и сколько еще раз мы выбирем Путика???

Ольга Ниазбаева

По логике столько сколько и Медведева

Г.
Гузель .......

Пусть живёт и правит вечно Великий Национальный Лидер.

Анастасия Короткова

мне он нравится.

Тигран Кобегкаев

Сколько еще раз ТЫ выберешь ОБАМУ?

@.
@........

От нас чего то зависит? ? Волшебник Чуров сказал???

Юлия Грязнова

сколько он захочет, столько и выберем...

Татьяна ***

до тех пор пока Абрамовича и Березовского голыми в Африку не пустит

Евгения Семенова

По китайскому сценарию должен на пенсию уйти. Наверно как футбол проведет.

Екатерина Акимушкина

Неужели Бога нет?

Светлана Неврова

Ещё один раз, опять на 6 лет.

Светлана Архипова

а я его ни разу не выбирала и не собираюсь. он сам прекрасно обтяпывает свои делишки.

Михаил Поликахин

Как в песне - Эх, раз, еще раз, лучше сорок раз подряд, чем ни разу 40 раз.

Денис Кощиенко

Либо пока не умрёт, либо пока ему самому всё это не надоест.

Inna Prusova

Все же кто то должен ответить или доказать что в нашей стране можно жить.

Даха

один политолог . который предсказал многотысячные демонстрации "несогласных" (хотя в это мало верили) предсказывает что Путин уйдет в 13 году

Елена Бонопарт

судя по предсказаниям в 2020 году он сделает генетическую чистку и омолодится на 20-30 лет

Lev Fedorov

сколько угодно

Мерим Сыдыгалиева

Еще два раза.

Вадим Корниенко

Он двойник Уго Чавеса.