Дана

Что Вы учитываете выбирая шампунь?

Важно ли для Вас из чего сделан шампунь настолько, что читать состав на упаковке?
Или по цвету, запаху и названию выбираем?
Обращаете внимание на отсутствие или наличие лаурилсульфата натрия, парабенов, красителей?

Важно ли наличие герметичной упаковки с ,,контролем открытия, , ?

Что еще считаете важным? Цену, отзывы, рекламу? Способ распространения и место покупки?

Если кто-то называет что-то классным, охотней верится при добавлении фото и не из интернета, или хотя бы сравнения с чем-то конкретным: -)

Саррарина Коверницына

Наличие волос на голове.

Валерия Ш.

Дело в том, что волосы и кожа головы - вредное создание. Я себе шампунь повседневного использования искал долго, потому что перхоть появлялась при использовании одного, и исчезала при использовании другого, но при этом волосы становились жёсткими.
Так что покупайте пробнички, и подберите тот который подходит лучше всего. В будущем это сэкономит деньги, и время.

Ма
Марал

я уже несколько раз убеждалась что шампуни нужно покупать только дрогие проверенные

Павел Щ Nevs И Юля

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Защита цвета и яркое сияние» для окрашенных волос Full shimmer. shampoosik.ru

Кристина Казанова

Важно настолько, чтобы читать состав на упаковке. Но поскольку без
лаурилсульфата натрия и парабенов нынче никуда, тихо грущу и читаю
дальше. Цвет, запах имеют значение, но откровенно отвратительных не
встречалось.

Качество упаковки. Одно время в магазине сразу спрашивала, есть ли шампунь в мягкой тубе с откидывающейся крышкой. Это сразу отметало большую часть продукции. А что делать, если не терплю жестких флаконов, из которых мокрыми руками ничего не выдавишь, а крышки вечно выскальзывают?

Цена лучше повыше, отзывам не верю, рекламу игнорирую. Покупаю в магазинах профессиональной косметики или фирменных.

Ел
Елена

Мне очень помогают средства Хаир Витал)) ) Мне очень нравятся)) ) Производятся они в Италии, действительно решают многие проблемы)) ) Все мои знакомы остались довольны)) ) я обожаю их)))

Ирина Ларина

Смотрю на состав и на то, чтобы шампунь был сделан в стране, где проживает европеоидная раса (так как у меня европеоидный тип волос)

Анастасия

Смотрю на состав и на то, для чего он, для какого типа волос.

Ир
Иришка

мне самое главное чтоб шампунь хорошо отчищал волосы. не сушил их. чтоб у него был зороший запах. и чтоб не спутывал волосы. состав никогда не смотрю. меня это меньше всего волнует. пробывала конечно и органические шампуни но они сушат волосы. плохо пахнут. плохо мылятся. и спутывают волосы.