Женечка Павлова

я всё ждал, когда же про Путика начнут говорить правду! и вот дождался! это вам не Немцов с его часами! ФСБ о Путине!

<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg&list=FLCCrp0oqsOBO57NK8VpwvOQ&index=1" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2190qR2nfEg&list=FLCCrp0oqsOBO57NK8VpwvOQ&index=1</a>

Джордж Маврин

тоже мне новость.. . мне уже 10 лет как все ясно и без Немцова и без ФСБ

Андрей

Не смеши, какую правду на ютубе можно узнать? Я даже смотреть не буду, вообще я расстроен что президент как ельцин не осчастливил народ своей отставкой в новогоднюю ночь!

Дельфийский Оракул поздравляет Вас всех с Новым годом! Всех, кроме нашистов-путинистов, ибо для них этот год последний!

Anar Hesenli

мы знаем - кто он. вот когда вся Россия узнает - обвал будет полнейший.. . а мальчика Никиту жалко - он к нему не навязывался. путен сам пристал. принародно

Алексей 10

А где заставка в начале ролика. "Положа руку на конституцию Соединенных штатов Америки, клянусь говорить правду и только правду, и если я нарушу эту священную клятву, пусть меня покарает суровая кара богоизбранного народа" ן‎אמ

Алишер Сахибназаров

Можно обмануть человека, можно обмануть миллионы людей, но Бога обмануть невозможно.
Бога не обманешь.

Вархуил Вархуилов

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml