Светлана Нагорная

Фсб подвластно всё???

Смотрели фильм 3 дня в Одессе? там показано как за 3 дня они уничтожили всех воров в законе и искоренили преступность.

Михаил Рыбаков раньше называлось кгб вроде))

Алексей Пискунов

ФСБ?... в Одессе?... Вы по времени ничё не путаете? 🙂
Если Вы про послевоенное время... то эта легенда уже давно не актуальна.... ни Жуков... ни КГБ... ни НКВД ничего в одессе не чистили.... утное народное творчество....: -)

Александр

Они работают по команде "ФАС" и не работают когда звучит команда "НЕЛЬЗЯ"!

Андрей

Не все, но многое....

Катеринка Балеринка

Ну, всю преступность, не всю, но перебить основной костяк воровской они могут мигом. Например, мой друг детства, не буду называть ни фамилию, ни должность в ФСБ, проезжал мимо моего города, в Чечню. Он просто знал, что я в этом городе живу. Но ниразу у меня не был. Не знал ни адреса, ни -че-го. Поезд стоял 22 минуты. Через семь минут он стоял на пороге моего дома и звонил в дверь. А от вокзала до моего дома пять минут пешком.. . Всё у них под контролем. Приказа только на некоторые вещи нету.

Алена Колодина

Нет не все.. . Только то что не интересует ГРУ...))) ) А при событиях в Одессе называлось - МГБ. Сорри, это фильма про Жукова...

Альберт

Да Вы их просто не знаете! Иначе не родили бы такого дикого предположения.