Janna Carapencova

Правда ли, что немцы никого не жгли в печах и это всё еврейские сказки??

Марина Гулько

неправда, жгли, причем для этого специально разработали печь и поставили на конвейер для ускорения процесса, когда расстрелы стали неэфективны.

Алексей Андреев

молодец! устал хохотать

Ирина Быкова

да! они их сушили, после бани

Павел Шерстнёв

За высказывание такой правды там теперь можно срок получить. А топить печи немцам еще придется, если хотят сохраниться как этнос.

Red Berry

жгли пацаны -хохлов жгли белорусов жгли и русских жгли, а потом мы жгли СССР. Англия США

Александр

Нужно быть дебилом что бы сомневаться в звервствах фашизма.

Лариса Хохлова

Кунц -камеры были. И люди кто их избежал, вряд ли они все это ПРИДУМАЛИ

Роман Бриленко

Инквизиторы говорят, немцы на такое небыли способны.. . да и сама инквизиция, это не то, что вы подумали.

Диловар Шарипов

Мне иногда кажется, что это так. В 20 веке точно сожгли 3х человек в печах. Это: Распутин, Николай 2+, Гитлер.

Екатерина Закатова

Неуч. Голова пустая, да?

Влад Цишковский

учи историю и все будешь знать

Ан
Анна

И жгли и травили

Александр Иванов

Жгли. Возле моей деревни, деревню " затишье" сожгли с людьми. Наши в лес убежали, выжили. Немецкий солдат девку предупредил. Не поверили. Когда сожгли с людьми "затишье" ...детей на руки.. . корова впереди, и в лес в болото.. . там по колено в воде стояли всю ночь.... с детьми на руках.. . все жители.. . потом мужики на разведку пошли.... бабы с детьми остались.. . ну и потом ...и так и так и так и так. И жгли и так и так и так и так. И как со скатиной на мясобойне. Тысячами.