Антон Коршунов

АКП DSG на немцах-правда, что по 100 тысяч не выхаживают? Или-сказки-можно брать?

АКП на немцах (Фольц, Опель) -какие отзывы? Механку не предлагать, просто-как на Япах будут ходить, или 100-150 тысяч-и на выброс?

Не троллинг. Правда-кто что знает-подскажите пжл.
Спасибо.

Светлана Коршикова

все 3ависит от того как с ним обращались, если еще и тачку тянули 3а собой то там ваще капут всему, а так действительно многие говорят что xерня, но блин немцы все с 3пасом прочности делают

Александр Шеметов

можно и за десять тысяч убить. к примеру на опелях есть коробки роботы, фактически это механика, но с электроприводами, которая считается не особо надежной, но я лично знаю людей, которые на ней проехали под 300 000 без ремонтов!