Сергей Бар

Правда ли что если брать на понт то можно узнать всю правду?

Nata D

правда, и неправда. как повезёт....

Ирина

можно и получить по наглой рыжей морде

ОК
Оксана Ковригина

Смотря кого, 50 на 50%

Сергей Федоров

Хороший понт дороже денег

Сергей Я

Есть анекдот старый с бородой Решили как-то Петька с Чапаевым денег на дороге заработать. Ну и Василий Иванович как всегда учит Петьку. Ты Петька переодевайся в Мента и возьми жезл. Останавливай машины и собирай деньги. Остановишь. увидишь простая морда улыбается бери по пятерке (пять рублей Советская эквивалент нашей пятисотке) Ну а если остановишь и увидишь наглую морду бери червонец (эквивалент нашей штуке) На утро приходит Петька весь избитый форма порвана, и Говорит Ему Василий Иванович Ты что Это Петька Кто тебя? и принес ли деньги? Петька Ему отвечает: Но Василий Иванович началось всё как то очень хорошо. деньги посыпались Сами. тут едет машина Смотрю какая то с синей полосой с боку и там морды наглющие сидят. Я Им и говорю Ну ка братцы скинулись по чирику. Они и скинулись Видишь Пиздюлей надавали форму порвали и деньги все отобрали.
А Ты говоришь на понт брать! Опасно это иногда.

Филиппов Вадим

можно - только если встречный понт понтовее - всю правду узнают о тебе :)))