Sweet Kitty

Девушки, что для вас важнее, чувства или деньги?? ? Отвечайте правду, без понтов!!!

Наталья Сорокина

Деньги, мог бы и не спрашивать.
Хотя многие сейчас будут о чувствах тут заливать...

Света Андреева

смотря сколько денег и о каких чувствах речь

Виктория Калиничева

ха так они и ответили. Тут манок нужен, а не прямой вопрос, что-то типа как Божена Рынска про инвалидов универсальный манок использовала. На баб что-то не могу с ходу манок придумать чтобы они сказали кто они на самом деле якобы негодуя. Хотя задача интересная подумаю на досуге.

Дмитрий Черепанов

Конечно важнее чувства, (любовь не приходит каждый месяц) это самое главное в жизни, а деньги можно самой заработать.

Александр Аксёнов

деньги можно заработать, чувства - нет. Значит - чувства

Артак Саркисян

чувства дороже денег!

Вася Яровый

за всех говорить не буду
но мне важнее чувства

Анна Симонова

деньги причиняют только зло.