Va
Valentina

А правда,что Путин поднял зарплату учителей начальных классов от 60 до 100 тысяч?

Тысяч рублей

Анна Пастушкова

правда и путин понятия не совместимые

Аман Телегин

Я что, в другой стране живу????

Вячеслав Седунов

Да это так но в год

Ри
Ринат

Истинная правда.

Марго

правда он работает для народа

Ivann Peroff

Да правда и сейчас наши Российские учителя получаю больше их Израильских колег.

Танюшка Трихункова

Это очередные фантазии не посвящённых.

Во
Вова

Средняя заработная плата педагогических работников общеобразовательных учреждений за январь составила 152 861 рубль

Димон Быков

А он то (Путин) слышал об этом?

Кирилл Григорьев

не слышал такого.
в прошлом году работал в колледже.
там ни у кого зарплата не поднялась заметно.
в остальных местах так же, думаю.

Лена Большакова

Я знаю, что с учителей сняли деньги, которые им добавил Лужков. Точно!

Ни
Никита

Скажу я вам, это всё херня. У нас в городе получают 20 тысяч, повысили на 3 тысячи

Анна Касаткина

По статистике наверное, а так....

Александра Яковлева

у них не хилое жалование

Vlintin

И только-то?!

Светлана Климова

Зачем так злобно шутить? Чем вам не угодили учителя?

Александр Супряков

надо понимать родители стали такие образованные.. что в школу раньше времени детей отдавать не хотят. иду домой из магазина, меня обгоняют сын-подросток и его мама, которая явно не довольна что на сына спихнули очередную поломку в школе... чего спрашивается быть недовольными, их заставят это имущество оплачивать надо понимать?

Дмитрий Губанов

Правда, Кто то выронил годовую зарплату учителя, а он поднял

Юлия Лапикова

Каждый регион платит зарплату, в зависимости от своего бюджета. Центральная власть устанавливает только минимум ниже которого платить нельзя.