Павел

Какая зарплата у начинающего учителя начальных классов, Алмата?!

Подскажите, сколько в наше время в городе Алмате получает учитель начальных классов, устраивающийся впервые на работу?

Дмитрий

Moya sestra kogda nachinala to poluchala 25000tg. eto nesmotrya na to chto Nazarbaev skazal chto zp budet rosti. Zp tol'ko nedavno do 45 pomoymu podnyali. Sestra ushla v chastnuyu shkolu prorabotav 2 mesyaza v gos-oy. V chastnoy ey platili oklad v 65000 i eshe za uchebnyi material. t.e. to chto ona obyazana byla delat' v gos shkolah besplatno i bez blagodarnosti v chastnoy shkole ey za eto platili. I moe lichnoe mnenie vsem uchitelyam nado pamyatnik postavit' a tem kto hochet stat' uchitelem nado dat' medal' za otvagu! i kstati vsya eta fignya tipa uchitelyam budut platit' 116000 tg eto vse tak na bumage i ostalos' i tam zhe v parlamente zabylos'